6 РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО СОХРАНЕНИЮ ЛЮБВИ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ

Когда в семье рождается ребенок, счастье переполняет пару, и это нормально, потому что это наполняет ваше сердце любовью и светом, а также изменяет жизнь всей семьи. Но не уходите от реальности, все отношения меняются с приходом детей. И начинается новый этап.

Помимо заботы о вашем партнере и знании иго симпатий и антипатий, теперь вы должны научиться заботиться о своем ребенке, знать, как дать ему пищу, в какое время, купать его и многое другое. Но большой вопрос: как добиться всего этого и сохранить отношения живыми ? Вот шесть рекомендаций:

Дружба и искренность

Это основа для сохранения романтики после первого ребенка. Ребенок меняет всю семью, но это должно быть к лучшему. Дружба в паре строится из ухаживания и имеет важное значение для продолжения брака. Нужно быть искренним и говорить о своих чувствах на этом новом этапе.

Быть другом вашего партнера поможет вам лучше понять, как она или он живет в результате последних событий.

Одна деталь каждый день

С приходом ребенка день и ночь становятся очень занятыми; однако супруги должны искать моменты, чтобы уделить внимание друг другу.

Шоколад, цветы, сообщение на зеркале после душа, или ласковое нежное электронное письмо. Подпитывайте свои отношения каждый день небольшими деталями.

Секс после рождения ребенка

В первые месяцы жизни ребенка, вероятно, моменты секса между вами сократятся. Но это не значит, что все в тупике. Интимные отношения могут оставаться романтичными и происходить даже в неожиданных местах и ​​моментах.

Пары, у которых нет хороших интимных отношений редко сохраняют брак.

Хорошая коммуникация

Хорошее общение очень важно для того, чтобы  сохранить романтику после рождения ребенка , оба должны знать, как чувствует себя другой, что хотят и каковы их опасения, таким образом они укрепят свои узы союза и любви.

Спонтанность

Отношения могут стать более твердыми после появления первого ребенка. Многие пары попадают в рутину после рождения ребенка. Забудьте о запрограммированных вещах и сделайте поворот к вашим  отношениям . Будьте спонтанными и естественными, сделайте расслабляющий массаж пока ребенок спит, искупайтесь вместе, посмотрите фильм на диване.

Поцелуи

Не прекращайте целовать утром и перед сном, эта «маленькая» деталь очень важна, потому что она поддерживает связь пары. Поцелуй и ласка сближают, не давая отношениям полностью остыть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *